Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина на глазах у своей родни жестоко избил жену и бросил с ребенком в Кызылорде

Опубликовано:

Мужчина замахивается на женщину
Иллюстративное фото: pexels.com

Общественники рассказали об очередном случае избиения женщины. Инцидент произошел в Кызылорде. Его прокомментировали в департаменте полиции региона, передает корреспондент NUR.KZ.

Пост с фотографиями женщины опубликован на странице фонда "НеМолчи" в Instagram. Отмечается, что муж жестоко избил супругу на глазах у ее свекрови и золовки, потом они бросили женщину с 4-летней дочерью на улице и уехали.

Общественники указывают, что все произошло около часа ночи. Пострадавшую в полуобморочном состоянии госпитализировали в больницу.

"У женщины положительный тест на коронавирус, к ней не пускают, хотя она вакцинирована. Ребенок сейчас у мамы потерпевшей. Просим принять меры, привлечь за агрессию в группе лиц мужа, свекровь и золовку", - обратились в фонде.

В департаменте полиции Кызылординской области сообщили, что по данному факту была проведена проверка.

"17 июля участковыми инспекторами полиции УП Кызылорды проведена проверка, по результатам которой установлен супруг, нанесший телесные повреждения потерпевшей.

По заявлению женщины в отношении правонарушителя вынесено защитное предписание. В настоящее время потерпевшая получает необходимую помощь в медучреждении. После ее выхода будет назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой мужчина будет привлечен к уголовной или административной ответственности", - сообщили в ведомстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1923020-muzhchina-na-glazah-u-svoey-rodni-zhestoko-izbil-zhenu-i-brosil-s-rebenkom-v-kyzylorde/

pixel