Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Встречали из армии: кортеж с высунувшимися из окон молодыми людьми попал на видео в Атырау

Опубликовано:

Люди высунулись из окон
Нарушители. Кадр из видео: Polisia.kz

Кортеж с высунувшимися из окон молодыми людьми попал на видео в Атырау. Водителей и пассажиров авто наказали, сообщается на официальном медиа-портале МВД Pоlisia.kz.

Накануне днем сотрудники патрульной полиции УП Атырау остановили автомашины Lexus RX, Nissan Primera и ВАЗ-2110 за нарушение ПДД. Из окон машин в ходе движения высунулись пассажиры.

Нарушители признали свою вину. Они пояснили, что встретили своего 19-летнего знакомого из армии, из-за чего они в порыве радости нарушили ПДД.

Люди высунулись из окон
Фото нарушителей: Polisia.kz

В отношении троих водителей за несоблюдение правил пользования ремнями безопасности составлены административные протоколы, на каждого наложен штраф в размере 14 585 тенге.

Кроме того, в отношении троих граждан 18-19 лет, которые во время движения автомобиля высовывались из окон, составлены административные протоколы за неисполнение требований ПДД, вынесение тела из окна автомобиля во время движения автомобиля. Каждого из них оштрафовали на 5 834 тенге.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1920454-vstrechali-iz-armii-kortezh-s-vysunuvshimisya-iz-okon-molodymi-lyudmi-popal-na-video-v-atyrau/

pixel