Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Вырвал ручку и бил по стеклу: конфликт водителей на дороге попал на видео в Алматинской области

Опубликовано:

Мужчины конфликтуют на дороге
Кадр из видео очевидца: instagram.com/kris_p_talgar

В социальных сетях опубликовали видео дорожного конфликта, который произошел между водителями. Произошедшее попало в объектив камеры очевидца. Инцидент произошел на автодороге Алматы-Талгар.

В паблике kris_p_talgar в Instagram появился ролик, на кадрах которого водитель Toyota Camry 10, подрезая, останавливает автомашину Toyota Camry 35. После он подбегает к воительской двери остановившегося авто, пытается открыть дверь и стучит по стеклу.

В полиции отреагировали на данный видеоролик. В комментариях появился ответ от официальной страницы ДП Алматинской области.

Стражи порядка сообщают, что водитель поврежденной Camry обратился в полицию. Отмечается, что у 35-летнего жителя Туздыбастау выломали ручку двери авто в ходе конфликта.

Водителя второй Camry удалось установить и задержать. Им оказался 28-летний житель Жайсан Жамбылского района. Он признал свою вину.

В настоящий момент в отношении мужчины проводятся следственные действия в рамках уголовного дела по статье "Хулиганство".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1912939-vyrval-ruchku-i-bil-po-steklu-konflikt-voditeley-na-doroge-popal-na-video-v-almatinskoy-oblasti/

pixel