Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Применил удушающий прием и пинал по голове: мужчина напал на продавца магазина в Актау

Опубликовано:

Нападение в Актау
Кадр из видео: vk.com/novostiaktau

В Актау посетитель применил к продавцу магазина удушающий прием, после чего несколько раз ударил женщину ногой по голове. Подозреваемого задержали. Об этом сообщили в департаменте полиции Мангистауской области, передает Lada.kz.

Видео с места происшествия появилось в соцсетях. Отмечается, что инцидент произошел в продуктовом магазине в 13 микрорайоне Актау.

В объектив камеры наблюдения попало, как мужчина заходит в торговую точку и сначала разговаривает с продавцом. Потом хватает женщину за руку, применяет удушающий прием, от которого она теряет создание.

Затем посетитель наносит лежащей на полу работнице несколько ударов ногой по голове.

Происшествие прокомментировали в департаменте полиции Мангистауской области. Здесь сообщили, что нападение было совершено 22 апреля в 03.07 ночи.

Подозреваемого задержали по "горячим" следам.

В ведомстве отметили, что на пульт "102" поступило сообщение о применении насилия в отношении продавца магазина неизвестным лицом. Во время разбойного нападения мужчина похитил деньги и сотовые телефоны.

"Сейчас подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Он дал признательные показания. Проводится досудебное расследование", - пояснили в ДП региона.

Здесь дополнили, что продавец, к счастью, осталась жива. В каком пострадавшая находится состоянии, не сообщается.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1909234-primenil-udushayuschiy-priem-i-pinal-po-golove-muzhchina-napal-na-prodavtsa-magazina-v-aktau-video/

pixel