Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина убил знакомого в ходе ссоры на улице в Павлодаре (видео)

Опубликовано:

Убийство в Павлодаре
Кадр из видео: instagram.com/tipavlo

Вечером 6 апреля в одном из дворов Павлодара прохожие обнаружили тело мужчины. На место вызвали полицейских и медиков. Как выяснилось, погибший получил ножевое ранение, от которого скончался, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на ДП Павлодарской области.

На место преступления выехали криминалисты, территорию оцепили стражи порядка. Очевидцы сняли на камеру телефона работу сотрудников.

Сообщается, что тело обнаружили по улице Абая, 373. Зарезали мужчину ночью.

"В 23.55 часов возле дома по ул.Абая обнаружено тело 35-летнего жителя областного центра с ножевым ранением. По данному факту начато досудебное расследование по статье 99 УК РК (Убийство)", - сообщили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Здесь уточнили, что поисками подозреваемого занялись сразу же. Найти его удалось быстро. Задержан был 30-летний павлодарец.

Как оказалось, причиной того, что мужчина достал нож, стала обычная бытовая ссора между знакомыми. По факту проводится расследование. Виновнику грозит от 8 до 15 лет лишения свободы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1906744-muzhchina-ubil-znakomogo-v-hode-ssory-na-ulitse-v-pavlodare-video/

pixel