Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пропавшую более трех месяцев назад женщину нашли мертвой в степи недалеко от Балхаша

Опубликовано:

Зимний пейзаж на закате
Иллюстративное фото: pixabay.com

В нескольких километрах от города Балхаша найдено тело без вести пропавшей Татьяны Теника. Женщина страдала частичной потерей памяти, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

Жительница Балхаша Татьяна Теника пропала 29 ноября прошлого года. Она вышла из дома в неизвестном направлении и больше на связь с близкими не выходила. Заявление в полицию о ее пропаже поступило 2 декабря от подруги. Она также обратилась за помощью к волонтерам.

Сотрудники полиции искали 46-летнюю женщину на протяжении нескольких месяцев. На днях в ходе прочесывания территории близ города они нашли ее тело.

"Заявление о ее розыске поступило 2 декабря от подруги. Во время прочесывания территории сотрудники полиции обнаружили тело в трех километрах от города Балхаша, в сторону поселка Саяк.

Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, смерть женщины наступила от общего переохлаждения организма", - отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1902464-propavshuyu-bolee-treh-mesyatsev-nazad-zhenschinu-nashli-mertvoy-v-stepi-nedaleko-ot-balhasha/

pixel