Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейский из Тараза проклял водителя. Назначено служебное расследование

Опубликовано:

Полицейский в форме идет к служебному авто
Иллюстративное фото: NUR.KZ/Петр Карандашов

В соцсетях появилось видео необычного диалога автолюбителя и сотрудника полиции, остановившего авто - полицейский с сарказмом пожелал водителю доброго пути, а после проклял его.

Видеоролик опубликовала Instagram-страница taraz_v_obektive.

На кадрах запечатлен разговор между сотрудником правоохранительных органов и водителем. В завершение разговора полицейский неожиданно проклинает мужчину за рулем.

"В добрый путь, удачной дороги. Пусть у тебя будет дорога открытой, бауырым. Будь ты проклят!" - говорит страж порядка автолюбителю.

Отметим, что несколько минут инспектор пытался объяснить водителю, за что его остановил. Водитель при этом потребовал от полицейского документы и видеофиксацию нарушения, поскольку с причиной остановки был не согласен.

Видео прокомментировали в департаменте полиции Жамбылской области.

В полиции сообщили, что назначено служебное расследование и комплексная проверка с целью получения видеозаписи с жетона инспектора и камер наружного наблюдения.

Между тем, по данным телеканала КТК, автолюбитель и полицейский уже встретились друг с другом и заявили, что не имеют никаких претензий.

Источник: КТК

Напомним, ранее в соцсетях появился ролик, на кадрах которого люди в форме с надписью "СОБР" прибыли в чей-то дом, чтобы "задержать нарушителей карантина". Как оказалось, все это было розыгрышем, организаторам которого теперь грозит ответственность.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1895814-policejskij-iz-taraza-proklal-voditela-naznaceno-sluzebnoe-rassledovanie/

pixel