Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Повалил на землю и набросился: мужчина избил жену на улице в Павлодаре

Опубликовано:

Мужчина избил жену в Павлодаре
Кадры из видео: соцсети

В социальных сетях распространили видео с камеры наблюдения. На кадрах видно, как мужчина избивает женщину. Полицейские нашли участников драки и составили протокол, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.

Полицейские стали изучать видео. Оказалось, что на кадрах запечатлен конфликт между гражданскими супругами на улице в Павлодаре.

Ссора переросла в драку. Мужчина повалил женщину на землю и стал наносить ей удары. Удерживал ее на земле довольно долго, после чего подошел еще один человек и пытался его успокоить.

В департаменте полиции региона рассказали, что инцидент произошел по улице Нурмагамбетова. Поссорились сожители, а причиной стали семейно-бытовые отношения.

Стражи порядка открыли по факту административное производство и направили в суд.

В пресс-службе суда сообщили, что дело рассмотрели и назначили мужчине наказание в виде предупреждения. Оказалось, что он инвалид.

В полиции добавили, что выезжали к женщине, но та заявление писать отказалась, пояснив, что семейный конфликт урегулирован.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1894973-povalil-na-zemlu-i-nabrosilsa-muzcina-izbil-zenu-na-ulice-v-pavlodare-video/

pixel