Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Разбила витрину: драку женщин в магазине сняли на видео в Уральске

Опубликовано:

Драка женщин в магазине Уральска
Кадр из видео: vk.com/uralskonlinenews

Видео конфликта между женщинами в магазине Уральска появилось в соцсетях. Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Западно-Казахстанской области, передает корреспондент NUR.KZ.

Судя по кадрам, потасовка завязалась между продавцом и покупательницей. Видео стало набирать просмотры. Автор указал, что драку женщин снял в магазине на ремзаводе.

"Ужас какой. Я тоже работаю в сфере обслуживания. Неадекватов полно, но чтобы так отреагировать", - возмущается один из пользователей.

"Я живу в Актау. Недавно была в Уральске. Рядом с этим магазином живут мои родственники. Я каждый день туда заходила. Сотрудники магазина очень вежливые. Хорошая атмосфера. Все аккуратно. Товарный вид", - подчеркнула другая женщина.

В полиции отметили, что уже занимаются этим инцидентом. На месте побывали сотрудники управления внутренних дел Уральска.

"Около 12 часов дня 12 января в магазине, расположенном по улице Гагарина, произошел конфликт между 50-летней покупательницей и продавцом по поводу обслуживания. В результате женщина-покупатель стала выражаться нецензурной бранью и разбила витрину.

В управление полиции Уральска поступили два заявления от покупательницы и администратора магазина. Их изучают сотрудники полиции. Правовая оценка инцидента будет дана позже", - отметили в пресс-службе департамента полиции Западно-Казахстанской области.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1893394-razbila-vitrinu-draku-zensin-v-magazine-snali-na-video-v-uralske/

pixel