Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео с полицейским из Шымкента обсуждают в Сети

Опубликовано:

Полицейский отреагировал на затор в Шымкенте
Кадр из видео: polisia.kz

В соцсетях обсуждают видео с участием полицейского. Камера сняла большой затор на дороге. В нем также застрял страж порядка, он вышел из машины и смог быстро решить проблему. Оказалось, что все это произошло в Шымкенте. Ролик прокомментировали в городском департаменте полиции, передает NUR.KZ.

В соцсетях сообщили, что инспектор ехал на личном автомобиле после ночной смены домой и угодил в пробку на перекрестке. Затор возник из-за того, что отключились светофоры.

На кадрах было запечатлено большое скопление машин. Из одной вышел неравнодушный сотрудник в форме и достаточно быстро смог разобраться с проблемой. Движение на перекрестке нормализовалось.

Пользователи оценили поступок правоохранителя.

Между тем в пресс-службе департамента полиции подтвердили, что видео действительно сняли в Шымкенте и оно не является постановочным.

"Наш сотрудник, когда ехал домой со смены, увидел затор, незамедлительно вышел из машины и стал регулировать движение. Через пару минут прибыл отправленный наряд и заменил его. На видео это видно", - пояснили в ведомстве.

Ранее сообщалось, что гости двойной свадьбы не заметили полицейских и продолжили гулянья в Шымкенте.

Также стало известно, что сестры бывшего мужа отобрали у жительницы Туркестанской области золото и быка за калым.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1884913-video-s-policejskim-iz-symkenta-obsuzdaut-v-seti/

pixel