Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Молодого павлодарца наказали за сальто на пешеходном переходе (видео)

Опубликовано:

Парень делает сальто на дороге в Павлодаре
Кадр из видео: ДП Павлодарской области

19-летний юноша на пешеходном переходе решил продемонстрировать свои акробатические способности и записать видео для своей страницы в соцсетях. Ролик увидели не только подписчики, но и полицейские. В итоге парень оказался в участке, передает корреспондент NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Павлодарской области.

То, как павлодарец делает сальто на пешеходном переходе, снял один из прохожих. Это видео и стало поводом для появления полиции. Действие происходит в центре города возле здания областного акимата.

В момент, когда танцор выходит на пешеходный переход, для водителей горит красный сигнал светофора. Акробатические движения при этом парень демонстрирует на камеру.

Полицейские установили личность любителя делать сальто и привезли в участок. Там парень им объяснил, что делает это ради своих подписчиков. Хорошим контентом пытался увеличить свою аудиторию.

В отношении 19-летнего блогера составили административный протокол. За нарушение правил движения пешеходами выписали штраф в 5 с половиной тысяч тенге.

Задержание парня, который делал сальто на дороге в Павлодаре
Фото: ДП Павлодарской области

Напомним, в конце мая 2020 года на этом же пешеходном переходе станцевал брейк житель Аксу. Парня полиция также привлекла к ответственности.

В Павлодаре недавно появилась рассылка о сбежавших арестантах из колонии строго режима. Эту информацию опровергли в ДУИС.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1874177-molodogo-pavlodarca-nakazali-za-salto-na-pesehodnom-perehode-video/

pixel