СМИ выяснили, кто имел доступ к машине Ефремова

Опубликовано:

Михаил Ефремов направляется в суд
Михаил Ефремов: Getty Images/Mikhail Japaridze/Contributor

Артист утверждает, что доверял свое транспортное средство, помимо жены, другим людям, включая коллег и служащих, передает NUR.KZ.

Адвокат артиста интригует своим заявлением о том, что следствием установлен человек, сидевший за рулем джипа Ефремова в момент ДТП. Пашаев сообщил, что личность его будет раскрыта 31 августа, отметив, что это "непростой человек".

По словам адвоката, на свидетеля, видевшего таинственного человека за рулем и Ефремова, сидящего на пассажирском сидении, недоброжелатели артиста открыли охоту.

"На этого человека объявили охоту, разыскивает полиция - уже приходили, но не нашли. Даже награду объявили в 100 тысяч рублей тому, кто выдаст его местоположение. Но он в надежных руках, мы его спрятали до понедельника", - рассказал Эльман Пашаев.

Как подтвердила жена актера, его часто могли довозить до дома другие люди в моменты, когда он был пьян. Таким образом, среди "трезвых водителей" Ефремова были сотрудник бара, который актер часто посещал, актрисы Марина Александрова и Ольга Квашенникова, неизвестная женщина по имени Ольга, а также директор Ефремова Татьяна Глаголева, передает Комсомольская Правда.

Пашаев рассказал об угрозах и слухах о своей причастности к мошенничеству. Некий мужчина спустя много лет вспомнил о том, что передавал адвокату взятку в размере двух миллионов рублей и обвинил Пашаева в мошенничестве.

Напомним, что недавно актер отказался от услуг Эльмана Пашаева, однако их сотрудничество возобновилось. Обвиняемая сторона предполагает, что это был трюк, который отсрочил судебный процесс на неделю. После этого адвокат пожаловался на многочисленные угрозы со стороны неких лиц.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1871325-smi-vyasnili-cto-imel-dostup-k-masine-efremova/