Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Полицейские взяли под стражу подозреваемого в избиении 18-летнего жителя Павлодара

Опубликовано:

Стражи порядка провели задержание лиц, которых подозревают в том, что они стали участниками жестокого избиения. Ранее в Сети распространили кадры с избиением 18-летнего павлодарца, пишет NUR.KZ со ссылкой на портал МВД Polisia.kz.

Полицейские взяли под стражу подозреваемого в избиении 18-летнего жителя Павлодара
Кадр из видео: Polisia.kz: Depositphotos

19-летний задержанный был водворен в ИВС. Он оказался жителем Павлодара. В отношении второго задержанного применили меру пресечения "подписка о невыезде". Такое решение принято в связи с возрастом подозреваемого. Ему 17 лет.

Расследование дела продолжается.

Напомним, что в Сети опубликовали ролик с кадрами жестокой драки, которая произошла в Павлодарской области. В полиции изучили эту видеозапись, пообещав, что участников привлекут к ответственности.

На кадрах толпа молодых ребят смотрит за тем, как один молодой человек сильно избивает другого. Они не делают ничего, чтобы прекратить истязание, а, наоборот, подбадривают своего товарища и снимают происходящее на камеру.

На кадрах было видно, как обидчик прыгнул на голову потерпевшего.

Стражи порядка, изучившие видео, были шокированы цинизмом и жестокостью "героев" видео. Начато расследование. Сообщалось, что в полиции возбудили дело также против тех, кто решил снять драку на видео.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1864921-policejskie-vzali-pod-strazu-podozrevaemogo-v-izbienii-18-letnego-zitela-pavlodara/

pixel