Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушку взяли в заложницы в Актау (фото)

Опубликовано:

Сегодня в три часа ночи двое мужчин, угрожая девушке расправой, держали ее в заложницах в съемной квартире в одном из жилых домов Актау. В департаменте полиции Мангистауской области прокомментировали произошедшее, передает NUR.KZ.

Девушку взяли в заложницы в Актау (фото)
Фото с сайта Lada.kz: UGC

Как сообщает издание Lada.kz, ссылаясь на слова очевидцев, инцидент произошел в 40 доме 6 микрорайона.

По данным стражей порядка, к ним сообщение о шуме поступило ночью 11 июля. На место выехали сотрудники. Они выяснили, что двое нетрезвых мужчин насильно держали в съемной квартире девушку.

В ДП уточнили, что несчастной угрожали расправой. Однако после переговоров сотрудникам правоохранительных органов удалось освободить пленницу.

Подозреваемых задержали и отвезли в городское управление полиции. Начато расследование, в рамках которого будут установлены все обстоятельства произошедшего.

Осенью прошлого года мужчина взял в заложницы свою супругу в ее нотариальной конторе в Уральске. Освободить женщину удалось только спустя более шести часов после переговоров. Это громкое дело расследовалось сразу по нескольким статьям Уголовного кодекса.

Сейчас оно находится на рассмотрении в суде. Кроме того, в отношении жертвы также идет процесс. Дело в том, что бывший супруг обвинил ее клевете и оскорблениях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1864443-devusku-vzali-v-zaloznicy-v-aktau-foto/

pixel