Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Беременную женщину жестоко избил бывший муж в Балхаше

Опубликовано:

Находящаяся на пятом месяце беременности жительница Балхаша была избита бывшим мужем. Ситуацию прокомментировали в городском управлении полиции, передает корреспондент NUR.KZ.

Беременную женщину избил бывший муж в Балхаше
Фото: instagram.com/skandal_krg: UGC

Момент своего очередного избиения женщина сняла на камеру и прислала одному из пабликов в социальных сетях. Сотовый телефон, судя по видеозаписи, лежал на кровати и съемка велась снизу вверх.

В кадр попал мужчина, который палкой замахивался на окровавленную жену. У нее уже была разбита голова и оттуда текла кровь. Также женщина сфотографировала клок волос, который вырвал у нее бывший муж.

Женщина рассказала, что жила в браке 8 лет, но не могла забеременеть. Все эти годы супруг ее избивал. Недавно она развелась с ним.

В последний раз побои произошли 14 июня. Мужчина разбил входную дверь, поскольку бывшая жена не пускала его в свое новое жилище. Ворвавшись, он жестоко ее избил и ушел.

«Сейчас я нахожусь на 18 неделе беременности. Я боюсь потерять ребенка из-за побоев. Полиция не реагирует. Я туда обращалась, звонила, но они мер не принимают», - говорит Сауле.

В полиции прокомментировали это видео. По сведениям первого заместителя начальника отдела полиции Балхаша Кайырбека Рахимбекова, бездействия со стороны полиции не было, поскольку не было обращений.

«На основании публикации в соцсетях возбуждено административное дело по статье 73-1 КоАП РК (Умышленное причинение легкого вреда здоровью). Участковый инспектор назначил судебно-медицинскую экспертизу. После того, как будут готовы выводы экспертов, дело в отношении бывшего мужа поступит в суд», - сообщил Кайырбек Рахимбеков.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1863244-beremennuu-zensinu-zestoko-izbil-byvsij-muz-v-balhase/

pixel