Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина украл самокат и попал на камеру в Алматы (видео)

Опубликовано:

В социальных сетях распространяется видеоролик, на кадрах которого запечатлена кража имущества с территории частного дома. Известно, что в полицию хозяева по данному факту не обращались, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП Алматы.

Неизвестный украл из частного дома электросамокат в Алматы (видео)
Кадры видео: Instagram / rozysk_kz: UGC

Как видно на кадрах распространяемого ролика, неизвестный парень осторожно осматривается у ворот частного дома, после чего проникает на его территории и уходит с электрическим самокатом.

Как рассказали в пресс-службе городского департамента полиции, инцидент произошел в одном из домов на территории Алатауского района. Стоит отметить, что по факту кражи хозяева в полицию не обращались.

Сотрудники правоохранительных органов узнали о преступлении из социальных сетей. В настоящее время создана оперативная группа, которая ведет поиск неустановленного лица.

В полиции подчеркнули, что преступление в обязательном порядке будет раскрыто.

Отметим, ранее сообщалось о том, что полицейские раскрыли кражу по камерам видеонаблюдения в Алматы.

Как выяснилось, у всех троих задержанных имеются судимости – за разбой, грабеж и кражу. Кроме того, полицейским удалось установить, что троица причастна еще к трем эпизодам кражи из магазинов в том же районе.

Новости Казахстана. Фото и Видео. Эксклюзивы. Подпишись на нас в Telegram >>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1856871-muzcina-ukral-samokat-i-popal-na-kameru-v-almaty-video/

pixel