Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тело пропавшей 19-летней девушки нашли на берегу реки в Семее

Опубликовано:

Айым Камзаеву искали почти 12 дней, начиная с того момента, как она ушла из дома и не вернулась. В поисках принимали участие нацгвардейцы, полицейские, спасатели и волонтеры. Сегодня в районе ипподрома у дачного массива на берегу реки было обнаружено тело девушки, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Восточно-Казахстанской области.

Тело пропавшей 19-летней девушки нашли на берегу реки в Семее
Айым Камзаева. Фото: пресс-служба ДП ВКО: UGC

Нашли тело волонтеры, которые обыскивали берега водоемов, спасатели же работали в воде.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО, девушку уже опознали. Ею оказалась пропавшая 3 мая 19-летняя семейчанка.

По данным ведомства, травм или каких-либо повреждений на теле молодой жительницы Семея не было обнаружено.

Для установления причины смерти был назначен ряд экспертиз, а следственные действия продолжаются.

Ранее стало известно, что Айым Камзаева ушла из дома 3 мая и не вернулась. На ее поиски бросили многочисленные силы правоохранителей, департамента по чрезвычайным ситуациям, волонтеров.

Только 549 блюстителей правопорядка принимали участие в поисках молодой девушки. Проверяли всех знакомых, ее связи, места, где она могла бы находиться или куда могла бы пойти.

Изучались и видео с наружных камер наблюдения, в воздух поднимали дроны, однако ее следы затерялись в районе Нового моста в Семее. До последнего момента оставалась надежда, что девушка жива.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1856000-telo-propavsej-19-letnej-devuski-nasli-na-beregu-reki-v-semee/

pixel