Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушку избили за отказ в сексе в Костанае

Опубликовано:

Жительница Костаная по имени Лаура заявила о домогательствах и избиении со стороны малознакомого мужчины. В региональном департаменте полиции прокомментировали ее слова, передает NUR.KZ.

Девушку избили за отказ в сексе в Костанае
Фото: facebook.com/NeMolchiKZ: UGC

Девушка рассказала подробности инцидента. Видео было опубликовано на странице фонда "НеМолчиKZ" в Facebook.

По словам Лауры, 10 мая она пошла в гости к подруге. Там оказался малознакомый ей мужчина, с которым она ни в каких отношениях ранее не состояла.

Тем не менее, признается жительница Костаная, он начал к ней "приставать и трогать за интимные места". На что получил отказ.

Однако, признается Лаура, его это не остановило, он продолжал добиваться своего уже в более грубой форме. Когда же девушка еще раз ответила категоричным "нет", то последовал удар по лицу.

Как отметила потерпевшая, ей стоило больших усилий открыто заявить об этом. Но она готова идти до конца, чтобы виновный был наказан в соответствии с законодательством. Горожанка написала заявление в полицию.

В региональном ДП сообщили, что девушка обратилась в Северный отдел полиции УП Костаная 10 мая в 06.49 утра. Сейчас по этому факту проводится расследование дела, возбужденного по статье о насильственных действиях сексуального характера.

Будет проведена экспертиза. Все обстоятельства выясняются. Дело находится на контроле следственного управления.

Также в департаменте отметили, что всех собравшихся в тот день у подруги девушки привлекли к адмответственности, так как они нарушили режим чрезвычайного положения.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1855140-devusku-izbili-za-otkaz-v-sekse-v-kostanae/

pixel