Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Таксист жестоко избил битой девушку в Павлодаре (видео)

Опубликовано:

Инцидент произошел в одной из многоэтажек Павлодара в Усольском микрорайоне. В сети появилось видео с избиением, на кадрах которого видно, как парень набрасывается в подъезде на девушку и наносит несколько ударов битой по разным частям тела, передает корреспондент NUR.KZ.

Таксист жестоко избил битой девушку в Павлодаре (видео)
Место происшествия. Кадры из видео: UGC

На кадрах с камер наблюдения указывается адрес: ул. Ткачева, 10. Изначально съемка ведется на улице.

Видно, как девушка спешит забежать в подъезд, чтобы от кого-то скрыться. Следом за ней пробегает парень, который держит биту. Он устремляется за ней в дом.

В объектив камеры, установленной в подъезде, попал момент самого избиения. Павлодарка забежала в подъезд и попыталась вызвать лифт.

Однако обидчик успел добраться до нее быстрее. Мужчина набрасывается на девушку с кулаками и битой, нанося беспорядочно удары по ней. После чего успокаивается и уходит. Пострадавшая на удивление смогла подняться и зайти в лифт.

В полиции прокомментировали видео инцидента. Сообщили, что установлен водитель такси. С 27-летнего парня взята подписка о невыезде.

Причины такой агрессии не уточняются, однако известно, что в отношении павлодарца открыли уголовное дело по факту самоуправства. Ему грозит до 3 лет колонии.

Внимание! Видео содержит сцены насилия! Не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой, беременным и лицам, не достигшим 18-ти лет.

Новости дня - в нашем Instagram>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1850977-taksist-zestoko-izbil-bitoj-devusku-v-pavlodare-video/

pixel