Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушку едва не изнасиловали в подземном переходе в Алматы (видео)

Опубликовано:

Жительнице южной столицы чудом удалось избежать изнасилования - на девушку напал неизвестный, когда она одна переходила улицу по подземному переходу, передает NUR.KZ.

Девушку едва не изнасиловали в подземном переходе в Алматы (видео)
Кадры из видео/instagram.com/almaty_kris_p: UGC

Видеоролик с места происшествия опубликовала Instagram-группа almaty_kris_p.

Согласно подписи к видео, инцидент произошел 4 апреля в микрорайоне Аккент. Автор пишет, что мужчина напал на девушку и попытался ее изнасиловать.

Помимо ролика, группа опубликовала также фотографии ссадин, которые получила алматинка во время нападения - у девушки остались следы на шее и запястье.

Девушку едва не изнасиловали в подземном переходе в Алматы (видео)
Фото: instagram.com/almaty_kris_p: UGC

Мужчина, снявший видео, отметил, что ни одна камера, установленная в переходе, не работает, что значительно затруднит поиски нападавшего.

"Девушка, 23 года, одна ночью шла по пешеходному переходу. Какой-то мужчина напал на нее, потащил, ударил, пытался изнасиловать. Теперь его весь РОВД ищет.
Как оказалось, ни одна из камер в переходе не работает. Кто будет нести ответственность, если здесь убьют кого-нибудь", - вопрошает автор ролика.

Инцидент прокомментировали изданию Tengrinews.kz в полиции южной столицы. В ведомстве сообщили, что возбуждено дело по статье "Изнасилование".

Специальная оперативная группа уже устанавливает личность нападавшего, а также занимается его поиском. Кроме того, сейчас ожидаются результаты судмедэкспертизы.

В полиции заверили, что виновного обязательно найдут и привлекут к ответственности.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1849628-devusku-edva-ne-iznasilovali-v-podzemnom-perehode-v-almaty-video/

pixel