Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Подчиненный порезал ножом лицо начальнику в ходе конфликта в Жезказгане

Опубликовано:

Конфликт между машинистом и руководителем локомотивного предприятия в Жезказгане завершился поножовщиной, передает корреспондент NUR.KZ.

Подчиненный порезал ножом лицо начальнику в ходе конфликта в Жезказгане
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Инцидент произошел, когда машинист и его шеф стали ругаться на профессиональной почте. Что именно не могли поделить подчиненный и руководитель, следствие не разглашает. Отказываются от комментариев и на самом предприятии.

Результатом разборки стало ранение ножом руководителя. Он получил непроникающее, касательное ранение в лицо. Коллеги, увидев окровавленного начальника, вызвали полицию и врачей.

Прибывший наряд задержал машиниста. Он не скрывался и уже дает показания.

Как сообщили в департаменте полиции Карагандинской области, идет следствие. Врачи обработали рану.

Напомним, в конце февраля текущего года в автобус маршрутом Сатпаев-Жезказган ворвался мужчина с ножом и ранил двоих солдат Нацгвардии МВД. Оказалось, что до этого военнослужащие защитили девушку от пьяного дебошира.

Парня тогда выгнали из общественного транспорта. Он обиделся, вызвал друга на машине и решил отомстить. После того, как были ранены солдаты, злоумышленники скрылись. Однако позже их обоих задержали.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1845663-podcinennyj-porezal-nozom-lico-nacalniku-v-hode-konflikta-v-zezkazgane/

pixel