Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Похищение девочки в Алматинской области: о ее состоянии рассказали врачи

Опубликовано:

В канун международного женского дня в одном из сел Алматинской области произошло похищение семилетней девочки, обнаружить которую удалось в подвале дома спустя несколько часов. В настоящее время она находится под медицинским наблюдением, передает NUR.KZ.

Похищение девочки в Алматинской области: о ее состоянии рассказали врачи
Кадры видео: Almaty.tv: UGC

Как рассказали в детской клинической больнице, при поступлении на теле девочки были выявлены многочисленные синяки на конечностях, грудной клетке и шее.

Поступила юная пострадавшая, рассказали врачи, с синдромом жесткого обращения. В настоящее время ее состояние оценивают, как средней тяжести. За ней постоянно наблюдают специалисты, сообщает телеканал Almaty.tv.

Между тем, подозреваемый в похищении и надругательстве находится под стражей, а эксперты уже провели необходимые экспертизы: их результаты будут готовы несколько позже.

С ребенком сейчас работает психолог, а находится она в отделении хирургии. Рядом с ней находится мама. Врачи отметили, что девочка кушает и разговаривает.

Напомним, ранее сообщалось о том, что пострадавший ребенок встретил мужчину по пути домой. По словам девочки, он попросил ее показать, где находится туалет.

Затем он зажал ей рот и унес в неизвестном направлении.

Несколько позже выяснились новые подробности жуткого преступления.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1844995-pohisenie-devocki-v-almatinskoj-oblasti-o-ee-sostoanii-rasskazali-vraci/

pixel