Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Драка мужчины с охраной поликлиники попала на видео в Атырау

Опубликовано:

В социальных сетях распространяется видео, на кадрах которого запечатлена потасовка, участие в которой приняли неизвестный мужчина и охранники медицинского учреждения. Некоторые из очевидцев кричали о том, что необходимо вызвать сотрудников правоохранительных органов, передает NUR.KZ.

Драка мужчины с охраной поликлиники попала на видео в Атырау
Кадры видео: Instagram / zello_atyrau.guw: UGC

Видео опубликовано на странице @zello_atyrau.guw в социальной сети Instagram. На кадрах ролика изображена драка, в которой участвуют охранники городской поликлиники и неизвестный мужчина.

Судя по опубликованным кадрам, неизвестный сам лез в драку с охраной. Все это время его пыталась удержать женщина, однако ее попытки не увенчались успехом.

Некоторые из очевидцев просили вызвать сотрудников полиции.

Как рассказали в пресс-службе ДП Атырауской области, происходящее на видео было снято в конце прошлого месяца, а мужчина, который лез к охране, - грабитель, который пытался украсть женскую сумку, пишет ATPress.kz.

Его задержали, полиция ведет расследование.

Напомним, ранее видео массовой драки с поножовщиной распространили пользователи в Сети. Известно, что ролик был снят в Нур-Султане. Столичные стражи порядка задержали участников видео.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1844004-draka-muzciny-s-ohranoj-polikliniki-popala-na-video-v-atyrau/

pixel