Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Женщины подрались на выдаче продуктов в рамках АСП в Актау

Опубликовано:

В социальных сетях распространяется видео, на котором изображена огромная очередь из женщин. В какой-то момент некоторые из них начинают громко кричать и даже драться. Действие происходило во время раздачи адресной социальной помощи в Актау. Видеоролик прокомментировали в местном исполнительном органе, передает NUR.KZ.

Женщины подрались на выдаче продуктов в рамках АСП в Актау (видео)
Кадры видео: Lada.kz: UGC

Видео было снято в городском отделе занятости накануне, 25 февраля. На кадрах ролика видна драка женщин, а также слышны истошные крики.

Автор ролика сообщает за кадром о том, что потасовка происходит в очереди за продуктами, которое государство выделят в рамках АСП. Если быть точнее, то нуждающимся выдавали детское питание, каши, молоко и печенье, пишет Lada.kz.

Женщина, снявшая видео, также поблагодарила государство за заботу и отметила, что для получения помощи нужно отстоять три очереди.

В городском акимате прокомментировали ситуацию, подчеркнув, что на видео иллюстрирована потасовка между двумя женщинами.

Они, сообщили в местном исполнительном органе, поругались между собой на личной почве.

Напомним, ранее стало известно о том, что драка девушек в центре Караганды попала на видео.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1842876-zensiny-podralis-na-vydace-produktov-v-ramkah-asp-v-aktau-video/

pixel