Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина изнасиловал девушку во время поездки с женой на поезде

Опубликовано:

Мужчину приговорили к шести годам тюремного заключения за изнасилование девушки в поезде, передает NUR.KZ.

Мужчина изнасиловал девушку во время поездки с женой на поезде
Тимоти Дэвис. Фото: Policía del Reino Unido: UGC

В декабре 2018 года Тимоти Дэвис (Timothy Davies) направлялся с женой на поезде в свой родной город Рамсгит, Англия. Ночью во время поездки одной из пассажирок стало плохо. Дэвис проводил девушку в туалет, запер ее и изнасиловал, пишет Lenta.ru со ссылкой на газету The Independent.

Его жена три раза стучала в дверь с целью предупредить мужа, что поезд приближается к нужной им станции. В ответ он говорил, что девушке нужна его помощь.

Позже Дэвис с женой вышли на станции Рамсгит. Жертва, пожелавшая сохранить анонимность, вернулась домой и рассказала о произошедшем семье. Власти изучили записи с камер видеонаблюдения, установленных в поезде, и задержали насильника.

На допросе Британской транспортной полиции Дэвис утверждал, что половой акт произошел по обоюдному желанию и жертва получила удовольствие.

7 февраля Дэвиса приговорили к шести годам тюрьмы.

«Это было чудовищное нападение. О том, что это произошло по обоюдному согласию, не может быть и речи», — заключил детектив Британской транспортной полиции Марк Фармер (Marc Farmer).

В прошлом году сообщалось, что в американском штате Массачусетс мужчина, который провел 30 лет за решеткой из-за ложного обвинения в изнасиловании, снова оказался на скамье подсудимых по обвинению в изнасиловании. По словам жертвы, он угостил ее наркотиками, а затем воспользовался ее бессознательным состоянием.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1840513-muzcina-iznasiloval-devusku-vo-vrema-poezdki-s-zenoj-na-poezde/

pixel