Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Нападение на девушку в подъезде сняла скрытая камера в Атырау

Опубликовано:

В Атырау напали на девушку в подъезде ее же собственного дома, расположенного в Нурсае. Инцидент был зафиксирован скрытой камерой, установленной жильцами, передает NUR.KZ.

Нападение на девушку в подъезде сняла скрытая камера в Атырау
Место происшествия. Кадры из видео: UGC

Судя по кадрам со скрытой камеры, женщина зашла в подъезд и стала подниматься по лестнице.

За ней следом шел один мужчина. Когда она уже подошла к двери своей квартиры, с верхнего этажа спустился второй злоумышленник. Как только горожанка открыла дверь, оба молодых человека попытались проникнуть в жилье.

Однако из квартиры выбежал родственник, тогда оба парня в спешном порядке скрылись в неизвестном направлении.

Ситуацию прокомментировали в местном полицейском департаменте. В ведомстве сообщили, что оба подозреваемых уже задержаны. Ими оказались местные жители. Одному в этом году будет 28 лет, другому - 32 года.

Также в ДП отметили, что расследование проводится по статье "Грабеж". Оказалось, что мужчины ранее уже привлекались к уголовной ответственности. Другие обстоятельства выясняются.

Напомним, недавно возле темиртауского акимата было совершено нападение на девушку незнакомцем. Мужчина внезапно ударил прохожую кулаком по лицу и хотел отнять сумочку, однако сделать этого ему так и не удалось. Полицейские ведут поиски подозреваемого.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1839520-napadenie-na-devusku-v-podezde-snala-skrytaa-kamera-v-atyrau/

pixel