Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сиделка избивала алматинку и украла у нее золото

Опубликовано:

Сотрудники правоохранительных органов ведут расследование касательно нарушения уголовного законодательства: они подозревают сиделку в том, что она систематически избивала свою пожилую подопечную, передает NUR.KZ.

Сиделка избивала свою подопечную в Алматы, а после выкрала золотые украшения
Иллюстративное фото: pixabay.com: UGC

Как рассказали в пресс-службе департамента полиции южной столицы, семья наняла сиделку для пожилой женщины несколько месяцев назад. Выяснилось, что в последнее время, по версии следствия, наемная работница начала избивать старушку, когда они оставались наедине.

В отделе по связям с общественностью городской полиции мегаполиса сообщили, что в последний раз сиделка вновь применила в отношении своей подопечной физическую силу, а после выкрала из дома телефон и золотые изделия.

Известно, что сотрудники правоохранительных органов Бостандыкского района ведут расследование уголовного преступления согласно статье 389 УК РК. Пострадавшей назначили необходимые экспертизы.

Напомним, ранее стало известно о том, что 25-летний охранник ЖК в Алматы напал на супругов и жестоко избил их.

Сообщалось, что охранник якобы напал на мужчину и его жену в лифте за то, что ему не понравилось, как на него смотрят.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1836246-sidelka-izbivala-svou-podopecnuu-v-almaty-a-posle-vykrala-zolotye-ukrasenia/

pixel