Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Видео потасовки со стрельбой прокомментировали в полиции Мангистау

Опубликовано:

Видеоролик с кадрами потасовки, в последних сценах которого один из участников стреляет из огнестрельного оружия, прокомментировали в ДП Мангистауской области, пишет NUR.KZ.

Видео потасовки со стрельбой прокомментировали в полиции Мангистауской области
Коллаж: NUR.KZ. Фото: Lada и NUR.KZ/Петр Карандашов: Depositphotos

Данное видео появилось в Сети. По предположениям авторов, инцидент произошел в Жанаозене, пишет Lada. Сообщается, что на кадрах ролика трое мужчин устроили драку, в конце снятого видео звучит выстрел.

Стреляет один из участников.

Как отметили стражи порядка областного ДП, подобных фактов в регионе не фиксировалось. Также местным жителям напомнили о том, что в Казахстане предусмотрена ответственность за распространение таких видеороликов.

К слову, описываемый видеоролик был удален с видеохостинга YouTube. Как сообщается при открытии видео, его удалили за нарушения условий использования.

Напомним, что недавно сотрудники КНБ сообщили о поимке в Мангистауской области салафитов, которые подозреваются в похищении людей с целью вымогательства средств. Задержанные дали признательные показания.

Кроме того, в ходе обыска по месту жительства подозреваемых обнаружилось оружие и материалы экстремистской направленности.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1835728-video-potasovki-so-strelboj-prokommentirovali-v-policii-mangistau/

pixel