Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина избил девушку на улице и увез на авто в неизвестном направлении в Темиртау (фото)

Опубликовано:

Жители Темиртау стали свидетелями насилия над женщиной. Во дворе многоэтажного дома в микрорайоне № 3 неизвестный мужчина стал избивать девушку, после чего силой затащил ее в машину и увез, передает корреспондент NUR.KZ.

Мужчина избил девушку на улице и увез на авто в неизвестном направлении в Темиртау
Иллюстративное фото: NUR.KZ. Место происшествия. Фото очевидца: UGC

Очевидица происшествия рассказала, что мужчина бил девушку не только руками, но и предметом, похожим на дубинку.

«Застали страшную картину: мужчина зверски избивал девушку, которая пыталась вырваться от него и убежать в подъезд. Но дверь была закрыта, она не смогла скрыться от него. Он затащил ее насильно в машину и увез. Я запомнила номер, а буквы нет, марка машины не совсем понятна», - рассказала горожанка.

Тут же поступил звонок в полицию. Дежурный записал данные машины и место избиения.

«Вызов был принят. Но он ее увез, и что он сделает дальше, страшно представить. Крики несчастной девушки его не останавливали, бил какой-то дубиной, после чего силком пихал в машину. Чуть дверь не вырвали. Как боролась несчастная, чтобы вырваться!» - сообщила свидетельница инцидента.

На фотографии, сделанной из окна верхнего этажа, видно, что мужчина склонился над девушкой, лежащей на земле, и продолжал избивать ее.

В пресс-службе департамента полиции сообщили, что сигнал был принят и тут же началась работа по установлению автомобиля. Однако привлечь мужчину к ответственности не удалось, поскольку получившая удары женщина отказалась от претензий.

«Сообщение было принято и зарегистрировано в книгу учета информации (КУИ). Однако вскоре поступило сообщение от женщины, которая заявила об отсутствии претензий к этому мужчине», - сообщили в пресс-службе ДП.

Оказалось, что женщину бил муж. Она настаивает, что не получила тяжелых травм и уже простила супруга.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1832814-muzcina-izbil-devusku-na-ulice-i-uvez-na-avto-v-neizvestnom-napravlenii-v-temirtau/

pixel