Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушки пытались поджечь авто с помощью алкоголя в Актау

Опубликовано:

Уличная камера видеонаблюдения зафиксировала, как две девушки пытались поджечь иномарку в Актау. Отмечается, что после тщетных попыток они просто прокололи колесо и поцарапали кузов автомобиля, передает NUR.KZ.

Девушки пытались поджечь авто с помощью спиртного в Актау (видео)
Кадры из видео: Lada.kz: UGC

Инцидент произошел в ночь на 26 ноября в одном из микрорайонов города у Каспия.

Хозяин автомобиля не стал писать заявление в полицию, однако решил опубликовать видеоролик в СМИ и соцсетях, чтобы «проучить» злоумышленниц, сообщает Lada.kz.

Как видно на кадрах ролика, две представительницы женского пола подошли к иномарке, которая была припаркована, и начали обливать ее какой-то жидкостью, которую впоследствии пытались поджечь.

Хозяин авто высказал предположение, что в бутылках был алкоголь.

Примечательно, что безуспешные попытки сжечь транспортное средство не остановили девушек. После того, как они поняли, что у них ничего не выйдет, девушки прокололи колесо машины.

По словам хозяина автомобиля, он обнаружил следы от порезов. Кроме того, мужчина отметил, что на бампере транспортного средства появились царапины.

Владелец машины говорит, что хочет, чтобы злоумышленницы увидели себя в Сети. Это, по мнению жителя Актау, будет лучшим для них наказанием.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1829311-devuski-pytalis-podzec-avto-s-pomosu-alkogola-v-aktau/

pixel