Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Жителя Нур-Султана убили металлической трубой и выбросили в кювет в Алматинской области

Опубликовано:

Житель Талгарского района Алматинской области подозревается в убийстве своего дальнего родственника из Нур-Султана. Орудием для страшного преступления послужила металлическая труба и нож, передает NUR.KZ со ссылкой на департамент полиции Алматинской области.

Жителя Нур-Султана убили металлической трубой и выбросили в кювет в Алматинской области
Иллюстративное фото: NUR.KZ: Original

23 ноября в кювете возле трассы Алатау-Туздыбастау местные жители нашли тело молодого мужчины. На теле были обнаружены признаки насильственной смерти. Как оказалось, погибшим является 31-летний житель Нур-Султана.

Полицейские стали выяснять обстоятельства дела и установили подозреваемого. Им оказался 43-летний житель Талгарского района, который является дальним родственником погибшего.

Мужчину задержали, сейчас он находится под стражей в изоляторе временного содержания. Полицейские выясняют, что стало поводом для преступления, а также другие обстоятельства дела.

Как выяснилось, орудием убийства стали нож и металлическая труба.

Дело заведено по статье 99 УК РК (Убийство), расследование проводит полиция Талгарского района, также оно находится на контроле в департаменте полиции Алматинской области.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1828823-zitela-nur-sultana-ubili-metalliceskoj-truboj-i-vybrosili-v-kuvet-v-almatinskoj-oblasti/

pixel