Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Мужчина получил повреждения мозга в массовой драке в кафе Алматы

Опубликовано:

Очередная массовая драка произошла в одном из заведений южной столицы. 28-летний мужчина оказался на больничной койке, а 25-летнего участника драки задержали стражи порядка, передает NUR.KZ со ссылкой на КТК.

Потасовкой и повреждением мозга у посетителя закончился вечер в алматинском кафе
Кадр из сюжета/КТК: UGC

По информации телеканала, потасовка случилась в одном из кафе Алматы. Сначала мужчины что-то не поделили между собой, после решили выяснить отношения с помощью кулаков. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

В итоге, один из участников драки, 28-летний Еркебулан, оказался в больнице с повреждениями мозга. По прогнозам медиков, полное восстановление здоровья мужчины может занять 2 года.

Как рассказал его родственник, который был с ним в тот роковой вечер, в помещении они дрались всего секунд 10, после чего все вышли на улицу. Уже там вторая сторона конфликта пустила в ход бутылки, стулья и кочергу.

Родные пострадавшего мужчины обратились в полицию, однако, по их словам, задержали не всех участников потасовки.

В полиции сообщили, что мужчину, который подозревается в избиении Еркебулана, уже задержали. Возбуждено уголовное дело по статье "Хулиганство".

Сообщается, что задержанному 25 лет. Сейчас решается вопрос о мере пресечения для него.

Кроме того, назначена судебно-медицинская экспертиза.

Источник: КТК

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1827326-muzcina-polucil-povrezdenia-mozga-v-massovoj-drake-v-kafe-almaty/

pixel