Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Замдиректора скорой помощи устроил драку на дороге в центре Караганды (видео)

Опубликовано:

Управлявший автомобилем заместитель директора станции «Скорой медицинской помощи» управления здравоохранения Карагандинской области стал участником драки на дороге в Караганде, передает корреспондент NUR.KZ.

Замдиректора «Скорой помощи» устроил драку на дороге в центре Караганды (видео)
Кадры из видео: UGC

Драка произошла в час пик. Две машины не смогли разъехаться из-за того, что один из автомобилей подрезал другой.

Поведение врача прокомментировали в управлении здравоохранения региона.

«Это было нерабочее время. Врач передвигался в личном авто по семейным делам. Во время движения на оживленном участке дороги автомобиль красного цвета стал часто перестраиваться с одной полосы на другую, создавая тем самым аварийную ситуацию и повышая риск возникновения ДТП.
Установлено, что вышедший из красного авто мужчина, который сидел в пассажирском кресле, спровоцировал драку», - рассказали в пресс-службе облздрава.

Драку сняли на видео другие автовладельцы, ставшие очевидцами ЧП.

В облздраве добавили, что на место конфликта прибыл экипаж полиции и доставил всех участников потасовки в РОВД. Уже в кабинете следователя был установлен зачинщик.

«В здании правоохранительного органа водитель и пассажир машины красного цвета согласились с тем, что создали на трассе аварийную ситуацию и стали провокаторами ДТП. Они извинились перед врачом, и конфликт был исчерпан», - пояснили в облздраве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1824229-zamdirektora-skoroj-pomosi-ustroil-draku-na-doroge-v-centre-karagandy-video/

pixel