Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Камера сняла, как хозяин дома голыми руками одолел четырех грабителей с оружием

Опубликовано:

35-летний бизнесмен в сфере недвижимости Асиф Али разговаривал по телефону, когда услышал лай собаки. Он пошел посмотреть, что случилось, и столкнулся с грабителями, у которых к тому же было оружие, передает Manchester Evening News.

Камера сняла, как хозяин дома голыми руками одолел четырех грабителей с оружием
Место происшествия. Кадр из видео: UGC

В этот вечер мужчина был дома вместе со своей 30-летней женой Шарлоттой. Как вдруг в его жилище проникла банда грабителей, состоявшая из четырех человек.

Али вспоминает, что сначала он увидел первого злоумышленника, одетого во все черное, и сразу же нарвался на удар. Завязалась драка, в дом проник еще один грабитель, за ним - другой.

На камерах наблюдения можно заметить, насколько самоотверженно сражается с незнакомцами мужчина.

По его словам, главное, что он хотел, это защитить жену. В итоге хозяину дома удалось вытеснить непрошеных гостей, но один из них вернулся с отверткой в руках и угрожал убийством. Однако и это не испугало отважного Асифа. Он взял нож с кухни, чтобы припугнуть, тогда они окончательно разбежались.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1819055-kamera-snala-kak-hozain-doma-golymi-rukami-odolel-cetyreh-grabitelej-s-oruziem/

pixel