Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Две девушки изнасиловали юношу из-за сломанного iPhone

Опубликовано:

В Татарстане было совершено изнасилование, жертвой которого стал молодой человек. Юноша зашел в гости к знакомой, чтобы починить сломанный телефон, но подвергся вымогательству и надругательству, передает ИА «Татар-информ».

Две девушки изнасиловали юношу из-за сломанного iPhone
Иллюстративное фото: pixabay.com: Facebook

19-летний житель города Бугульма пришел к своей знакомой по ее просьбе починить сломанный iPhone. Через какое-то время пострадавшему понадобилось отлучиться, а когда он вернулся в комнату, то обнаружил, что в доме появилась 30-летняя подруга его знакомой.

После появления гостьи, юноша увидел, что экран смартфона треснул. Он попытался объяснить ситуацию хозяйке гаджета, однако та, поверив подруге, начала требовать у молодого человека деньги.

Когда же парень отказался возмещать ущерб, девушки изнасиловали его, применив секс-игрушки. Все происходящее в квартире они снимали на видео, а затем начали шантажировать потерпевшего тем, что опубликуют ролик в Сети.

После этого юноша сказал, что согласен на условия девушек, и попросил отпустить его якобы за деньгами. На самом же деле парень отправился в отделение полиции.

В издании сообщили, что по данному факту начато расследование. Подозреваемых задержали.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1818876-dve-devuski-iznasilovali-unosu-iz-za-slomannogo-iphone/

pixel