Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Ребенок не попадал в реанимацию: новые подробности драки между школьниками в Алматы

Опубликовано:

Появились новые детали в истории с дракой между учащимися одной из алматинских школ. Выяснилось, что пострадавший ребенок не попадал в реанимацию, как сообщалось ранее. Врачи рассказали, что школьник был доставлен в больницу с травмами средней тяжести, передает телеканал "Алматы".

Ребенок не попадал в реанимацию: новые подробности драки между школьниками в Алматы
Фото: almaty.tv: UGC

По словам мамы пострадавшего подростка, его избили два сверстника прямо во дворе школы. Она задается вопросом: почему на потасовку не обратил внимание инспектор, а также администрация учебного заведения.

Ребенок не попадал в реанимацию: новые подробности драки между школьниками в Алматы
Мама потерпевшего. Фото: almaty.tv: UGC

Между тем, в школе по-прежнему утверждают, что как таковой драки не было. Мальчик же, обвиненный в нанесении побоев, хорошо учится и имеет успехи в спорте.

Как стало известно телеканалу, пострадавший сейчас лежит в отделении нейрохирургии детской больницы. У него ЧМТ и сотрясение мозга. При этом, отмечают медики, он не поступал в реанимацию. Его сразу направили в отделение.

Родители избитого школьника обратились в прокуратуру. Полиция проводит расследование.

Автор: Дина Жанабекова

Напомним, ранее мама 13-летнего подростка рассказала, что ее сына жестоко избили сверстники, причем, удары приходились на голову. Сообщалось, что после инцидента ученик попал в реанимацию.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1814880-rebenok-ne-popadal-v-reanimaciu-novye-podrobnosti-draki-mezdu-skolnikami-v-almaty/

pixel