Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

СМИ: В кафе, где сковали цепью и убили мужчину, держали секс-рабынь

Опубликовано:

Появились новые подробности в нашумевшем деле об убийстве похищенного мужчины, которого держали на цепи в Костанайской области. Возможно, он был не единственной жертвой эксплуатации, передает телеканал "Астана".

СМИ: В кафе, где держали на цепи и убили мужчину, держали секс-рабынь
Иллюстративное фото с сайта pixabay.com: UGC

По словам председателя ОФ "Дамыту" Нины Косюк, в придорожном кафе, где держали на цепи и задушили мужчину, процветало и сексуальное рабство.

"Девочек заставляли и оказывать услуги, и работать бесплатно, и на них кредиты брали и писали, то есть там такие страшные вещи происходили", - говорит общественница.

Активистка утверждает, что хозяин заведения держал в рабстве нескольких жителей Мендыкаринского района Костанайской области. Только многие из них боятся открыто заявлять об этом.

Напомним, ранее стала известна шокирующая история. Сообщалось, что мужчину похитили и насильно удерживали на цепи. За то, что он ел из кастрюли грязными руками, его убили, тело же вывезли и сожгли.

Начался суд. На скамье подсудимых три человека. Процесс будет проходить закрыто.

Автор: А. Рахманова

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1813306-smi-v-kafe-gde-derzali-na-cepi-i-ubili-muzcinu-derzali-seks-rabyn/

pixel