Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пьяный отец пытался выбросить из окна многоэтажки младенца (видео)

Опубликовано:

В российском городе Саранске - столице Республики Мордовии - едва не произошла трагедия, в результате которой могла погибнуть пятимесячная девочка. Отец малышки угрожал выкинуть ребенка из окна третьего этажа, передает Life.ru.

Пьяный отец попытался выбросить из окна многоэтажки младенца (видео)
Иллюстративное фото: pixabay.com: Depositphotos

Изначально неадекватный отец, находящийся в алкогольном опьянении, начал выкидывать из окна бытовую технику, а затем решил, что можно рискнуть и жизнью новорожденной дочери.

На место ЧП прибыли пожарные, которые развернули спасательное полотно. Однако мужчина начал расхаживать по всей квартире, угрожая, что может выбросить ребенка в любое из окон дома.

Сотрудники спасательной службы пытались вразумить пьяного отца, но он не шел на контакт. Тогда участковые пробрались в квартиру через соседский балкон и обезвредили горе-папашу.

Позже сотрудники правоохранительных органов выяснили, что накануне вечером в доме был праздник - день рождения матери младенца и крестины самой малышки.

Во время празднования мужчина перебрал и начал распускать руки. Он ударил сожительницу по лицу, а также из-за произошедшего стало плохо бабушке женщины. Ее госпитализировали на "скорой".

20 августа утром мать малышки отправилась в больницу к родственнице, но затем ей позвонил сожитель, который за этот период снова успел напиться.

Он попросил сожительницу подойти к балкону, где "сейчас начнется шоу". Перепугавшаяся женщина попросила о помощи братьев, но они не смогли попасть в квартиру.

После этого звонка горе-папаша и начал выбрасывать из окна технику, а затем и угрожать жизни ребенка.

После того, как мужчина был задержан, девочку доставили в больницу для осмотра, где она пробудет до завтрашнего дня.

Самого же дебошира доставили в отделение полиции. В отношении него возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство малолетнего".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1811980-panyj-otec-pytalsa-vybrosit-iz-okna-mnogoetazki-mladenca-video/

pixel