Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Самый жестокий преступник написал трогательный стих после смерти бывшей жены

Опубликовано:

66-летний Чарльз Бронсон долго хранил молчание, никак не комментируя смерть своей экс-возлюбленной Полы Уильямсон. И вот спустя пару недель он написал трогательное письмо, передает Life.ru.

Самый жестокий преступник написал трогательный стих после смерти бывшей жены
Фото: Twitter/Crime Viral: UGC

Необычная свадьба самого жестокого заключенного Великобритании и популярной актрисы прогремела в 2017 году. Правда, через год супруги развелись из-за фривольного поведения Полы, но так и остались хорошими друзьями.

Две недели назад в СМИ появилась информация, что Пола Уильямсон была найдена мертвой в своем доме, и разверзся ад.

Подозрения тут же пали на Чарльза Бронсона, ведь наверняка он хотел отомстить неверной возлюбленной. Его имя местные СМИ склоняли на все лады, но он хранил молчание. И вот недавно в Сети появилось его письмо, адресованное другу.

Помимо стихотворения, посвященного Поле, преступник высказался по поводу случившегося

"Я долго терпел, видя, как газеты спекулируют на нашей истории, и больше молчать не намерен. Эти все предположения тревожат друзей и семью Полы, это неправильно", - поделился Чарльз Бронсон.

Преступник рассказал, что с Полой они были в прекрасных отношениях, регулярно списывались и созванивались. Она часто рассказывала о своем новом ухажере, и Чарльз ее поддерживал в этом.

Он заявил, что на похороны ни за что не пойдет, потому что это семейное событие, а его появление превратит тихую церемонию в цирк со СМИ и правоохранителями.

Чарльз Бронсон (известный так же как Чарльз Салвадор и Чальз Мухаммед Али) — известен как самый жестокий заключенный Великобритании, отсидевший более 30 лет и побывавший более чем в 120 исправительных учреждениях.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1810814-samyj-zestokij-prestupnik-napisal-trogatelnyj-stih-posle-smerti-byvsej-zeny/

pixel