Сразу семерых карманников задержали полицейские Алматы (фото)
Опубликовано:
Семеро «любителей чужого» разоблачены полицейскими Алматы минувшим днем, передает NUR.KZ со ссылкой на ДП города.

Как следует из сообщения криминальной полиции города, пятеро из семерых промышляли кражами в общественных местах, еще двое – хищениями в транспорте.
Карманников в автобусах задержали сотрудники оперативно-поискового отдела. Среди задержанных есть и женщины.
Почти каждый из задержанных за спиной уже имеет судимости, как правило, тоже за имущественные преступления.

"По итогам минувших дежурных суток семь подозреваемых в совершении краж чужого имущества водворены в изолятор временного содержания.
В ближайшие дни в отношении них будет избрана мера пресечения на период досудебного расследования», - рассказали в полиции.
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1805946-srazu-semeryh-karmannikov-zaderzali-policejskie-almaty/