Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка откусила язык своему бывшему во время поцелуя

Опубликовано:

Адайя Лопес Эстеве откусила язык своему бойфренду, который захотел с ней расстаться, на прощание. 24-летняя Эстеве решила сделать это во время поцелуя, сообщает "Лента.ру" со ссылкой на ресурс El Español.

Жительница Барселоны откусила язык своему бывшему
Адайя Лопес Эстеве. Фото: vibuk.com: UGC

42-летний избранник Эстеве, который предпочел скрыть свое имя, откровенно заявил, что причиной разрыва явилась чрезмерная импульсивность девушки, и после двух месяцев отношений он изъявил желание с ней расстаться.

Через некоторое время мужчина и женщина снова сошлись. Однако в июне текущего года снова произошел разлад. На повторное заявление своего любовника разойтись женщина разозлилась и, по его словам, покинула квартиру.

Позже Эстер вернулась, чтобы извиниться и попросить о прощальном поцелуе, во время которого откусила несчастному кончик языка и выплюнула на пол. К счастью, сосед, который услышал шум, вызвал медиков.

Вскоре женщину поместили под стражу и возбудили в ее отношении дело. По словам адвоката пострадавшего, несдержанной ревнивице грозит 8 лет тюрьмы. Эстер категорически отказывается сознаваться в содеянном.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1799960-devuska-otkusila-azyk-svoemu-byvsemu-vo-vrema-pocelua/

pixel