Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Школьница избила мальчика из-за неразделенной любви: подруги помогали

Опубликовано:

Неразделенная школьная любовь в городе Сарове закончилась отвратительной сценой. Учащийся местной школы по имени Саша не захотел встречаться с Аней. Реакция отвергнутой девицы была ужасна: вместе с подругами она унизила и избила парня. Все это было снято на видео и слито в Сеть, пишет Экспресс газета.

Школьница избила мальчика из-за неразделенной любви: подруги помогали
Кадр из видео: UGC

Как пишет новостной канал Mash совместно с группой «Затоновости Саров», оператор помогала подругам ударами и подбадривающими комментариями. Девочки уверяли, что это мерзкое видео никто не увидит, однако оно попало во все школьные чаты.

Юноше на видео пришлось тяжело: на него орали, плевали, сначала отвесили ему пощечин, потом били кулаками и коленками. В конце концов, его даже начали хлестать шнуром от зарядного устройства. «Ты меня игноришь! Ты меня постоянно игноришь!» - кричала обиженная школьница.

Интересно, что далеко не все пользователи Сети выразили сочувствие жертве. Многие назвали парня «тряпкой» и «баборабом», который терпит такое к себе отношение. Но нашлись и те, кто выразил уважение мальчику, стерпевшему нападки и не поднявшего-таки руку на свирепых девочек.

Было названо и имя зачинщицы расправы. Правда, на данный момент юное создание уже закрыло свой профиль «ВКонтакте».

МУ МВД по ЗАТО г. Сарова сообщило, что по факту избиения, попавшего на видео, проводится проверка. В данный момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 117.1.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1797214-skolnica-izbila-malcika-iz-za-nerazdelennoj-lubvi-podrugi-pomogali/

pixel