Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка в Акмолинской области убила своего жениха за упрек в пьянстве

Опубликовано:

18-летняя жительница Акмолинской области зарезала своего парня за то, что тот был недоволен ее пьянством, передает Sputnik Казахстан.

Девушка убила своего жениха за упрек в пьянстве
Иллюстративное фото: ivbg.ru: UGC

Трагедия произошла 9 октября 2018 года в селе Жалтырь Астраханского района. Сообщается, что в день убийства девушка распивала спиртные напитки в компании своих друзей.

Вечером того же дня молодой человек, с которым у девушки были романтические отношения, увидев свою возлюбленную пьяной, негативно высказался на счет ее злоупотребления алкоголем.

Замечание жениха сильно разозлило девушку, и она решила ему отомстить. Отыскав на кухне нож, она села напротив ничего не подозревающего парня и ударила ножом его прямо в сердце. 25-летний молодой человек от полученных ран скончался на месте.

«Специализированный межрайонный уголовный суд признал подсудимую виновной в убийстве при отягчающих обстоятельствах: в состоянии алкогольного опьянения.
Она приговорена к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в учреждении уголовно-исполнительной системы средней безопасности», - говорится в сообщении.

Уточняется, что виновная была студенткой третьего курса агротехнического колледжа №6.

Мать погибшего мужчины не предъявляла гражданский иск. Приговор суда не вступил в законную силу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1786954-devuska-v-akmolinskoj-oblasti-ubila-svoego-zeniha-za-uprek-v-panstve/

pixel