Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кража зеркала с авто Баландина: личность подозреваемого установлена

Опубликовано:

Полиция Алматы установила личность подозреваемого в краже бокового зеркала с авто Баландина, передает NUR.KZ со ссылкой на пресс-службу ДП южной столицы.

Кража зеркала с авто Баландина: личность подозреваемого установлена
Дмитрий Баландин. Фото: Sportplus.kz: UGC
"По факту кражи автомобильного зеркала у гражданина Баландина Д. Управлением полиции Алмалинского района проводится досудебное расследование по статье 188 УК РК", - отметили в полиции.

При содействии сотрудников Управления криминальной полиции города проводится комплекс оперативно-розыскных и специальных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления. Проанализированы данные с камер видеонаблюдения.

"Личность злоумышленника установлена. Его поимка - дело времени. В настоящее время оперативными сотрудниками проводится работа по поиску и изъятию похищенного зеркала. В этой связи проверяются места возможного сбыта похищенного имущества", - добавили в пресс-службе ДП.

Согласно данным управления криминальной полиции, подозреваемый в эту же ночь на том же месте похитил зеркала с автомашины марки «Ренж Ровер». Ведется следствие.

Напомним, сегодня стало известно, что с автомобиля Дмитрия Баландина неизвестные сняли зеркало. Инцидент произошел недалеко от места гибели фигуриста Дениса Тена.

Ранее сообщалось, что на этом же месте без зеркала остался автомобиль Рано Умаровой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1786268-kraza-zerkala-s-avto-balandina-licnost-podozrevaemogo-ustanovlena/

pixel