Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Карагандинец ранил ножом бывшего мужа своей жены

Опубликовано:

В Караганде мужчина ранил ножом бывшего мужа своей жены, который пришел повидаться с сыном, передает корреспондент NUR.KZ.

Карагандинец ранил ножом бывшего мужа своей жены
Иллюстративное фото: pixabay.com: Depositphotos

Инцидент произошел в одном из частных секторов города в декабре прошлого года. Потерпевший пришел в дом своей бывшей супруги, чтобы увидеть сына.

Между владельцем дома и потерпевшим произошел конфликт, в ходе которого хозяин жилья запретил потерпевшему заходить в дом. Но потерпевший не послушался и прошел в коридор. Тогда хозяин дома вынес из дома нож и ранил незваного гостя.

Удар ножом пришелся в брюшную полость потерпевшего. После нанесения ранения владелец дома сбежал с места преступления. А его жена вызвала для пострадавшего скорую помощь. Мужчина был доставлен в больницу.

Вскоре полицейские задержали подозреваемого. Он сразу же во всем сознался и заключил сделку с прокурором. Уголовное дело в умышленном причинении тяжкого вреда здоровья поступило в Октябрьский районный суд с процессуальным соглашением.

Суд признал подсудимого виновным и приговорил к 3 годам ограничения свободы. Также за осужденным установлен пробационный контроль. Кроме того, он должен отработать в общественных местах по сто часов ежегодно на протяжении всего срока наказания.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1783781-karagandinec-ranil-nozom-byvsego-muza-svoej-zeny/

pixel