678 тыс. за еду и свидания: осужденная платила за жизнь в СИЗО Атырауской области (видео)

Опубликовано:

В Атырауской области на взятке попался и.о. начальника следственного изолятора – за крупную сумму он предоставлял осужденной «сервис повышенной комфортности». За более чем 600 тысяч тенге он разрешал ей свидания и доставку еды, пишет NUR.KZ.

678 тыс. за еду и свидания: осужденная платила за жизнь в СИЗО Атырауской области
Кадр из видео: UGC

итайте также:

Собрал 1,7 млн: глава финотдела ДУИС в ЗКО попался на взятке>>

Платили натурой: замначальника колонии в Костанайской области поймали на взятке (видео)>>

Вместо сувениров: 8,5 млн тенге присвоил глава управления туризма Акмолинской области>>

Нацбюро проводит досудебное расследование в следственном изоляторе учреждения УГ 157/1 ДУИС Атырауской области – капитан юстиции подозревается в получении крупной взятке в 678 тысяч тенге от осужденной.

Она платила сотруднику за беспрепятственный пронос еды в изолятор, свидания с родственниками, а также за неэтапирование в другое учреждение.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1767172-678-tys-za-edu-i-svidania-osuzdennaa-platila-za-zizn-v-sizo-atyrauskoj-oblasti-video/