Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

3 администратора саун и 12 проституток задержаны в Караганде

Опубликовано:

В Караганде в ходе оперативной отработки задержаны три администратора саун, которые подозреваются в сводничестве и оказании интимных услуг клиентам. Кроме них, сотрудники полиции задержали 12 проституток, передает корреспондент NUR.KZ.

3 администратора саун и 12 проституток задержаны в Караганде
Иллюстративное фото: inosmi.ru: UGC

По данным пресс-службы департамента полиции Карагандинской области, одна из задержанных администраторов, 41-летняя дама, предоставляла клиентам услуги проституток.

Ей предъявлено обвинение по статье 309 ч. 1 «Организация или содержание притонов для занятий проституцией, а равно сводничество с корыстной целью» УК РК. 

 В случае, если вина женщины будет доказана, ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет с конфискацией имущества.

«Также в ходе оперативно-профилактических мероприятий, при отработке саун, были установлены еще два администратора, которые предлагали интимные услуги клиентам. Всего с 22 по 26 ноября установлены и поставлены на учет 3 администратора и 12 «жриц любви»», - сообщили в ведомстве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1765790-3-administratora-saun-i-12-prostitutok-zaderzany-v-karagande/

pixel