Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

«Я сам тебе сделаю аборт»: муж-тиран избил жену и сломал ей челюсть

Опубликовано:

Казахстанку избил собственный муж, когда та попросила у него деньги на аборт. Мужчина пытался попасть ей в живот, крича «я сам тебе сделаю аборт». Такую историю опубликовала на странице фонда «Немолчи» Дина Смаилова, передает NUR.KZ.

«Я сам тебе сделаю аборт»: муж-тиран избил жену и сломал ей челюсть
Иллюстративное фото newizv.ru: UGC

Женщина готова сотрудничать с МВД, пишет Смаилова, однако в родном городе защиты она не нашла. В гражданском браке женщина прожила с мужем 13 лет, родив от него двоих детей, сейчас им 9 и три года. Кроме того, она сейчас находится на пятом месяце беременности.

Муж, как пишет Дина Смаилова, постоянно бил гражданскую супругу, вплоть до того, что та попадала в больницу. Он отвозил туда ее сам, каждый раз шантажируя тем, что дети находятся с ним, пока та лежит в палате – для того, чтобы жена не заявила о побоях.

У детей на нервной почве выявились последствия – дочь страдает энурезом, а сын – задержкой речевого развития. Дети неоднократно видели избиение матери. Ради безопасности детей женщина говорила врачам, что поскользнулась или упала с лестницы, ударилась, но не говорила о побоях, правда, пару раз обращалась в полицию.

«Я сам тебе сделаю аборт»: муж-тиран избил жену и сломал ей челюсть
Фото: facebook.com/NeMolchiKZ: UGC

«Когда побои были сильные и его должны были хоть немного наказать, он «красиво выкрутился», сказал, что она первая напала, и подал встречное заявление, и судья предупредил тогда потерпевшую, что осудят обоих и оба выплатят штраф. Она пошла на примирение», - пишет Смаилова.

Последней каплей терпения женщины стало то, что она узнала, что кроме нее, у мужа есть две семьи, в которых растут дети. Однако муж ее не отпускает, запугивая каждый раз и угрожая.

«Угрозы в ход идут разные, начиная со слова убью, с применением ножей, отверток, заканчивая тем, что напишет в органы и заберет детей, лишит родительских прав:"У тебя нет жилья, нет образования", ну и дальше всем знакомые манипуляции. Это замкнутый круг», - сообщает лидер фонда «Немолчи».

Последнее избиение было очень сильным. Женщина попросила у мужа деньги на аборт, узнав, что беременна. Когда они пошли в больницу, оказалось, что аборт ей делать нельзя, так как велик риск потерять матку.

«Я сам тебе сделаю аборт»: муж-тиран избил жену и сломал ей челюсть
Фото: facebook.com/NeMolchiKZ: UGC

«22 сентября ночью он пришел с работы домой, и она уступила ему свое место, легла к сыну, он начал материть ее за то, что она его не укрыла. Утром, его обзывательства продолжились, она готовила завтрак, он подошел и ударил ее со всей силы, она упала как подкошенная и стянула на себя всю посуду и чайник, он не остановился, продолжал бить.

Потом начал бить по животу, лицу, голове, но старался попасть в живот. Она помнит, что теряла сознание, а он, не останавливаясь, избивал. Потом развернул ее к себе лицом, наступил ногами ей на руки и со всей силы ударил по лицу, в этот момент он и сломал ей челюсть.

Она стала уползать от него, он продолжал бить, она доползла до зала, там взяла подушку и закрыла живот, чтобы не бил по животу. Он бил по животу и кричал: «Я тебе сам аборт сейчас сделаю»! Она потеряла сознание, когда очнулась, его уже не было», - рассказывает Дина.

Боли были сильные, сломанная челюсть не давала есть и пить. Врачи ничего не делали, боясь ответственности из-за беременности, рассказывает женщина. Но в конце концов сделали операцию под местным наркозом. Однако забрав жену, муж снова избил ее прямо в машине. Тогда она решила обратиться в полицию.

«Вот здесь она не выдержала и пошла в полицию, в голове стучала одна мысль, - «я хочу жить, мои дети никому не нужны кроме меня, мне надо выжить, мне надо посадить его, остановить это все!» - заключает Смаилова.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1764985-a-sam-tebe-sdelau-abort-muz-tiran-izbil-zenu-i-slomal-ej-celust/

pixel