Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Алматинец рассказал, как его любимую девушку украли замуж

Опубликовано:

Кайсар, довольно успешный бизнесмен, так и не женился после того, как его любимая вышла за другого. Встретив ее спустя шесть лет, былые чувства вспыхнули с новой силой, передает NUR.KZ.

21.08 Алматинец рассказал, как его любимую девушку украли замуж
Иллюстративное фото pixabay.com: UGC

Кайсар долго ухаживал за Динарой, собирался сватать любимую, готовился к свадьбе. Но произошло неожиданное.

«С Динарой мы познакомились в университете, она тогда училась на первом курсе, а я – на четвертом. Увидев, сразу же влюбился и понял, что хочу с ней связать всю свою жизнь. Попросив разрешения у брата Динары, я стал ухаживать за ней.

До интимных отношений у нас не доходило, ограничивались редкими поцелуями. Я настаивал, но она отказывалась и говорила, что все после свадьбы. Через год после нашего знакомства предложил ей выйти за меня замуж. Сообщили все родителям. Все готовились к свадьбе. Я уехал в другой город на две недели к родственникам по семейным делам.

Когда оставалась неделя до сватовства, позвонил ее брат и сообщил, что Динару украл другой парень, и через неделю у них свадьба. Я не верил своим ушам, не знал, куда себя деть».

Кайсар решил забрать Динару, чего бы ему это не стоило.

«Выяснилось, что украл ее мой однокурсник. Он знал все про нас и давно был в нее влюблен. Встретившись, мы с ним подрались. Бабушки и женщины кричали на меня, просили, чтобы я подумал о будущем Динары и не позорил ее.

Все-таки я добился того, чтобы она вышла ко мне. Моя любимая плакала, не могла смотреть на меня и сказала, что уже слишком поздно, так как она не смогла сохранить себя для меня и ей больше ничего не остается, как выйти замуж».

Спустя шесть лет Кайсар встретил Динару на одном из мероприятий их общих друзей. Муж Динары уехал с друзьями гулять дальше, а она осталась помогать женщинам.

«Признаюсь, я сделал вид, что не узнал ее, хотя все внутри меня перевернулось. Поджидал ее, надеясь, что Динара выйдет одна. Так и получилось. Она растерялась, видимо, не только у меня осталось чувство сожаления за наши поломанные судьбы.

Долго гуляли, она рассказала, что муж оказался бездетным. Он обвинял ее и бил, считая, что проблема в ней. Я предложил отвезти ее домой, а по пути заехать в парк. Мы вспомнили все, а в один момент я просто взял и поцеловал Динару».

Молодые люди стали любовниками. Отношения продолжались четыре месяца и однажды Динара сказала Кайсару, что беременна.

«Теперь у меня двоякое чувство. Пусть это звучит жестоко, но как я могу быть уверен, что ребенок от меня? Может, она придумала про бесплодие мужа. Она ведь врет ему, почему бы и мне не соврать?

Только теперь я стал задумываться, а что скажут мои родители, ведь они прекрасно знают, что она была замужем и уже однажды делала мне больно. Одно я знаю - былых чувств уже нет».

Динара развелась с мужем. Кайсар признал отцовство и платит алименты.

Есть интересная история из жизни? Пишите на Whatsapp +7 747 306 0668 (NUR.KZ)

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1748493-almatinec-rasskazal-kak-ego-lubimuu-devusku-ukrali-zamuz/

pixel