Top.Mail.Ru
Происшествия

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Школьник заявил о сексуальном домогательстве со стороны своей учительницы

Опубликовано:

В США преподавательница английского языка была привлечена к уголовной ответственности за сексуальное домогательство своего ученика, передает Life.ru.

Фото: kinoafisha.info
Фото: kinoafisha.info: UGC

В одной из американских школ в Юинге преподавательница английского языка обвиняется в сексуальном домогательстве в отношении своего ученика.

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети: UGC

Стоит отметить, что учительница обладает привлекательной внешностью и сама выглядит как подросток.

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети: UGC

25-летняя Челси Хан вела курс мифологии в местной школе с апреля прошлого года. За это время девушке даже успели повысить оклад.

Стало известно, что любвеобильная учительница имеет степень магистра по английскому языку и уже имеет небольшой стаж преподавания.

По словам пострадавшего парня, Челси посылала ему свои интимные фото. Затем, девушка поцеловала 17-летнего ученика в классе и умоляла о сексе. Испуганный ее настойчивостью подросток обратился в полицию.

Фото: Соцсети
Фото: Соцсети: UGC

Челси Грин обвиняется в совращении несовершеннолетнего. Ее привлекли к ответственности по трем пунктам статьи. Следующее заседание суда состоится 3 июля. До вынесения приговора девушку отпустили под подпиской о невыезде.

В школе, где произошел инцидент, администрация и руководство не могут поверить в произошедшее.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/incident/crime/1736243-skolnik-zaavil-o-seksualnom-domogatelstve-so-storony-svoej-ucitelnicy/

pixel